Проблема с невозможностью закрыть входную дверь после развода - как защитить свою половину дома и частную собственность?

• г. Касторное

После развода за мной осталась половина дома в том числе уличная входная дверь (по решению суда). в доме я не проживаю из-за невозможности жить с мужем вместе (он пьет и распускает руки) входную дверь я закрыла чтобы не водил таких же как он.. на свою половину дома он входил через окно но приехали дети и я им открыла дверь. Он воспользовался этим и слома замочную скважину теперь не могу закрыть дверь а он свободно ходит через нее и мои комнаты на свою половину он нарушил неприкосновенность частной собственности. Куда мне обращаться и что делать?

Ответы на вопрос (1):

В полицию заявление пишите. И к Приставам - исполнительный лист, что бы следили за исполнением Решения суда.