Права титульного собственника на распоряжение совместно нажитым домом при наличии прописанных несовершеннолетних детей

• г. Тула

Имеет ли право титульный собственник распорядиться совместно нажитым домом, если в нем прописаны несовершеннолетние дети? Если да, то какие действия перед этим он должен предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Если дом приобретался в браке, требуется согласие супруги.

если прописаны несовершеннолетние, до ни каких сделок проводить не получится