могу я временно приписать в свой частный дом семью с ребенком инвалидом и смогу их потом выписать. Спасибо.

• г. Мурманск

Могу я временно приписать в свой частный дом семью с ребенком инвалидом и смогу их потом выписать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сможете, временная регистрация делается на определенный срок.

Можете зарегистрировать. Но если добровольно не снимутся с учета, придется обращаться в суд.