Продажа электрошокера - Как избежать проблем с полицией и гарантировать безопасность нового владельца?

• г. Москва

Могу ли я продать по объявлению приобретённый мой электрошокер? Не с целью получения прибыли, а по причине того, что перестал быть нужен. Шокер российский, разрешённый для свободной продажи в России. Как избежать проблем с полицией, если будущий владелец применит его с нехорошей целью? Ведь при покупке продавец записал мои паспортные данные, а у шокера есть индивидуальный номер.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете продать. Никаких проблем с полицией не будет.