Как расторгнуть контракт и уволиться из армии по контракту досрочно?

• г. Москва

Служу в армии по контракту, и хочу уволится т.е расторгнуть контракт служить ещё осталось 2 года. Проблема в том что меня никто просто так не хочет увольнять, помогите что сделать что бы уволится.

Ответы на вопрос (1):

Написать рапорт на увольнение и отправить почтой заказным письмом с уведомлением