Как оформить дополнение к исковому заявлению по поводу некачественного товара, требующее возмещения затрат и неустойки

• г. Рославль

Как оформить дополнение к исковому заявлению? Подавала исковое заявление в суд о защите прав потребителей по поводу некачественного товара, была назначена независимая экспертиза, в которой было указано, что дисплей в аппарате заменён на неоригинальный. Надо составить дополнение на возмещение затрат по составлению искового заявления и неустойки за каждый день непользования телефоном. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

пишите также как и исковое заявление только в название указываете заявление в порядке ст. 39 ГПК РФ, а в конце выставляете все требование, что и были плюс тебе которые хотите взыскать

вам просто уточнять исковые требования нужно

Здравствуйте. Так же, как и исковое заявление, указать те же реквизиты, но в названии указать, что это дополнение. И приложения в соотвествии со ст.131-132 ГПК РФ,

Бог Вам в помощь.