Отсутствие выдачи учебников в школах г. Нальчик - как справиться с финансовыми трудностями и организовать приобретение учебников самостоятельно?

• г. Нальчик

У нас в школах в г. Нальчике не выдают учебники, говорят, что нет финансирования и вынуждают покупать учебники самим, комплект учебников каждый год обходится в 6000-8000 тысяч рублей, подскажите что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться в Рособрнадзор или прокуратуру.