Последствия временной утраты работы - что произойдет с домом, на который взяты деньги под расписку с наложенным обременением?

• г. Южно-Сахалинск

ЗАНЯЛА ДЕНЬГИ ПОД РАСПИСКУ НА ДОМ НАЛОЖЕНО ОБРЕМЕНЕНИЕ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОТЕРЯЛА РАБОТУ временно не могу платить проценты. Что будет с моим домом.

Ответы на вопрос (1):

На заложенный дом может быть обращено взыскание залогодержателем, даже если это единственное жилье.

Просить у займодавца рассрочку или отсрочку. Если согласится, оформлять соглашением (приложением к расписке).