Какие выплаты с соц. защиты положены мне на первого ребенка?

• г. Тверь

Какие выплаты с соц. защиты положены мне на первого ребенка?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь вам все там расскажут

Спросить
Пожаловаться

Я родила 2 ребенка (мать-одиночка) Для получения выплат соц. защиты мне необходим документ об алиментах на первого ребенка от первого мужа (мы в разводе 5 лет) На алименты не подавала (документов подтверждающих выплату алиментов нет). В соц. защиту необходимо алиментное соглашение и справку 2-НДФЛ бывшего мужа. Он отказывается в предосталении и оформлении данных документов. Могу ли я сейчас подать на алименты на 1 ребенка с момента развода и будут ли они являться правомерными для соц. защиты. Без этих документов соц. защита отказывает в выплате ежемесячных пособий на 2 ребенка.

Здравствуйте. Моя теща является ветераном труда. За ветеранство получает ежемесячную денежную выплату. Одновременно она является "дитем войны". В соц. защите ей сказали, что так как она получает выплату за ветеранство, то за "ребенка войны" ей никаких выплат не положено. Скажите пожалуйста, положены ли ей какие-нибудь льготы и выплаты по статусу "ребенка войны"?

Я безработная, какие выплаты от соц. защиты на ребенка мне положены с 1,5 до 3 лет.

Мне 36 лет, у меня родился второй ребёнок и я мать одиночка, какие льготы у меня есть и положено ли мне мат. капитал? И какие ещё выплаты положены за второго ребёнка от соц. Защиты? Спасибо.

У меня трое детей. Слышала что на ребенка идущего в первый класс положена выплата в размере 14000 рублей. Пошла в соц. защиту мне сказали, что первый раз слышат об таких выплатах. Кто прав? И ответьте, пожалуйста, какие выплаты положены матерям-одиночкам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация я подала документы как малоимущая, в СОЦ ЗАЩИТЕ спрашиваю мне положена федеральная выплата на ребёнка от полутора до трёх лет, мне сказали что выплаты выплачиваются только на первого ребёнка правда ли это.

Алименты на ребенка не получаю в настоящее время я безработная. Какие выплаты мне положены от соц. защты? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение