Пока шли суды автомобиль был на арестной стоянки, суд решил снять арест. Вопрос: нужно ли платить за стоянку пока шли суды?

• г. Казань

Пока шли суды автомобиль был на арестной стоянки, суд решил снять арест. Вопрос: нужно ли платить за стоянку пока шли суды?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет не нужно, и вопрос, кто ставил на данную стоянку, автомобиль?

Получается внутренними органами был поставлен автомобиль на стоянку