Как добиться перерасчёта задолжности у приставов в этом году после долгих попыток отправки жалоб без ответа с 2013 года?

• г. Полевской

Как добиться перерасчёта по задолжности у приставов хотя бы в этом году уже пишу жалобы к старшему судебному приставу с 2013 года и по сей день нет ответа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, ответа и не получите это бестолку, легче придти к ним и попасть на прием к старшему приставу, показать все жалобу которые вы писали и потребовать разъяснений, а также и пересчета

Оставляют ли приставы денежные средства должнику с его заработка для средств к существования моих остатков едва хватает на автобус для проезда на работу

ст. 101 ФЗ "Об исполнительном производстве"

Можете просить уменьшить взыскиваемую сумму в связи с тем, что у вас остается меньше прожиточного минимума