Какая квартира будет предоставлена при сносе дома, если в аренде 1-комнатная квартира, прописаны трое людей, а еще один имеет ордер?

• г. Южно-Сахалинск

Квартира в найме, 1-комнатная бдагоустроеная. Прописано три человека-я, сын, дочь., еще один сын не прописан, но ордер на него. Дети все взрослые. Какую квартиру дадут при сносе дома. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дадут однокомнатную квартиру , ст. 89 ЖК РФ