Обязательно ли оплачивать коммунальные услуги, если никто не проживал в приобретенной комнате?

• г. Елец

Приобретена комната в кварире за материнский капитал. Многодетная семья. Обязаны ли мы платить за свет и воду если там никто не прописан и не проживал там ни дня и не пользовались вообще ни чем ни дня.

Ответы на вопрос (2):

предоставьте справку о том, что в квартире то есть в комнате ни кто не проживал

Предоставьте в УК подтверждающие документы, что не проживаете и Вам сделают перерасчет - Постановление № 354.