Как рассчитать зарплату Оклад 8000 Как высчитать ночную и праздничную доплату. Работа по 24 часа Сутки через трое?

• г. Владимир

Как рассчитать зарплату Оклад 8000 Как высчитать ночную и праздничную доплату. Работа по 24 часа Сутки через трое?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Юристы не рассчитывают зарплату . обратитесь к бухгалтерам

С какого часа считается ночная смена? как оплачивают праздники по двойному тарифу?

Здравствуйте. С 22.00 до 6.00 ночное время.