Что делать, если исковая давность истекает, а сумма выплаты не успевает быть полностью исполнена?

• г. Чита

У меня такой вопрос. По решению суда я выплачиваю по исполнительному листу определенную сумму. Скоро истекает срок исковой давности и я не успеваю выплатить всю сумму. Вопрос такой: А стоит ли это делать так, как срок исковой давности истек? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы платите срок не идет