Переутствуйте концессию в новое предприятие при заключении соглашения концессионного, когда текущее предприятие находится на грани банкротства

• г. Барнаул

Как правильно поступить если заключено соглашение концессионное, а предприятие на стадии банкротства. Можно по переуступке права требования передать концессию в новь созданное предприятие?

Ответы на вопрос (3):

Подобным образом концессия не передается Новое предприятие должно заключитьь свое концессионое соглашение

Можно ли передать концессию по переуступке права требования в новь созданное предприятие. Имущество находится в собственности муниципальном.

Нельзя передать