Если не попадаем в 3 г в детский сад, что делать? Компенсации? Обратиться в прокуратуру (наша очередь была 59,а стала 166) Чита.

• г. Чита

Если не попадаем в 3 г в детский сад, что делать? Компенсации? Обратиться в прокуратуру (наша очередь была 59,а стала 166) Чита.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можете хоть к Президенту обращаться, но если объективно нет мест в садах, то ничего не поможет. Можете просить проверить такой сдвиг по очереди.