Если не попадаем в 3 г в детский сад, что делать? Компенсации? Обратиться в прокуратуру (наша очередь была 59,а стала 166) Чита.

• г. Чита

Если не попадаем в 3 г в детский сад, что делать? Компенсации? Обратиться в прокуратуру (наша очередь была 59,а стала 166) Чита.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можете хоть к Президенту обращаться, но если объективно нет мест в садах, то ничего не поможет. Можете просить проверить такой сдвиг по очереди.

Спросить
Пожаловаться

Здрастауйте, подскажите пожалуйста что делать и куда обратиться если ребенка не берут в детский сад? Нам уже 3 года а наша электронная очередь все время увеличивается и мы не попадаем не в один из трех детский сад.

Мне отказали взять моего ребёнка в детский сад, даже не стали звонить в детские сады, в которые мы стоим на очереди. У меня льготная очередь (одинокая мама), нужно выходить на работу, но мне отказали и сказали, что наш год рождения будут комплектовать только, когда нам будет три с половиной года и может к четырём годам попадём в детский сад, но мне то на работу уже нужно выходить! Подскажите имеют ли права отказать? Может есть какая-то компенсация, если не взяли в сад, и какие документы нужны? Дата рождения 8 января 2013 год., очередь льготна, г.Воронеж.

В нашем городе несколько детских садов, одни малокомплектные другие большие детские сады, наш детский сад относится к малокомплектному, во всех детских садах зарплата 20000 а у нас 13000 наша заведующая говорит, что на наш детский сад выделяют мало денег, т.к. он малокомплектный.

Встали на очередь в два детских сада. На момент комплектования списков наша очередь 6-е. нам должны были предоставить детский сад на выбор?

Мы встали на очередь в детский сад в г. Чита. Нам год и три. Захотели пока походить в сад в моем родном городе Балей 3 месяца. Могу ли нас снять с очереди в Чите?

Моей дочери исполнилось 3 года, но очередь в детский сад еще не подошла, хотя очередь у нас в 3 детских сада, хотела бы обратиться в прокуратуру, но не знаю с чего начать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В связи с переездом из Якутии в Новосибирске, встали на очередь в детский сад в 27.05.2017, когда ребёнку было 2,2 года. Очередь льготная-неполная семья. До сих пор не можем получить путёвку в детский сад. Стоим в 3 детских садах, очередь не уменьшается, а увеличивается. Были в очереди - 13, стали 26, за 1 день-не может обратиться 13 льготников. В отделе образования комментарии не дают, говорят впереди тоже льготники. Ребёнку 3,5 года. Куда можно обратиться с жалобой по вопросу путёвки в детский сад?

Ребенку 2,9 в этом году нам говорят что мы не попадаем в детский сад, можем ли мы обратится в прокуратуру для выяснения правильности электронной очереди.

Ребенку скоро 3 года. Стоим на очереди в нескольких детских садах. Рядом с домом (по месту прописки) 4 детских сада. О приеме ребенка в детские сады по месту жительства отказано, в связи с отсутствием свободных мест (очередь не подошла). Куда обратиться и с какими документами, чтобы ребенка приняли в детский сад по месту жительства в 3 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение