Процедура оформления дарственной и продажи автомобиля на ребенка до достижения им 18 лет - все, что нужно знать

• г. Владивосток

Я хочу оформить дарственную на ребенка на автомобиль, как будет происходить процедура оформления авто по ГИБДД и могу ли я ее продать пока ребенку еще не будет 18 лет? Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, да оформляйте никто не против. но никаких действий с автомобилем вы не сможете совершить до его совершеннолетия.

Всего хорошего.

Да, подарить имеете право. Оформление производится через законного представителя, вас или отца ребенка. Если автомобиль принадлежит к совместно нажитому имуществу, необходимо согласие второго супруга.