Как наладить общение с учителем, имеющим трудный характер и предположительно недолюбливающим ученика?

• г. Новосибирск

Здравчтвуйте, мне интересно как можно поговорить с учителем у которого трудный характер. Я мне очень нравится этот предмет но, как мне кажется что учитель иеня недолюбливает. Как быть.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Полагаю, что если предмет действительно нравиться, - трудности не помеха.