Проблема с просрочкой по кредитам в Джи Мани Банке - отказ в рефинансировании и потеря работы

• г. Екатеринбург

Помогите решить проблему. Просрочка по кредитам в джи мани банке, 4 месяца. Банк на рефинансирование не согласен. Задолжал из за потери работы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Тогда ждите суда, в суде просите снизить размер штрафов и пени.