Проблемы с выводом средств на рекламных площадках - возможности и правовые аспекты

• г. Воронеж

Куда мне обратится и имеет ли вообще смысл?

Я работаю фрилансером, по направлению интернет маркетинг, продвигаю доверенные мне ресурсы, путем контекстной рекламы и рекламных компаний в соц. сетях. Не редко пользовался услугами специальных сервисов, для удобства настраивания и и детальной статистики рекламы.

В один из таких сервисов я завел на рекламный баланс солидную сумму денег. Проработав несколько дней, администрация сайта приостановила мои рекламные компании и начали диктовать мне свои условия с которыми я категорически не согласен. В итоге я не могу потратить деньги непосредственно на свои рекламные компании и вывести с ресурса возможности нет. Администрация ресурса ссылается, что при регистрации я поставил галочку под их ними правилами, где все спорные моменты трактуются в пользу администрации и они вообще вправе заблокировать мне доступ к личному кабинету и не возвращать мне средства с рекламных площадок.

Является ли такая галочка при регистрации основанием отказа мне в выводе средств или эти действия противозаконные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на ваш вопрос требует изучения всех имеющихся материалов, в том числе сайта.