Составление заявления об увольнении и вопрос о необходимости отработки двух недель

• г. Кемерово

Как правильно написать заявление об увольнении, и обязательно ли отрабатывать две недели, в случае, если прописан в другом городе и возможности платить за две недели проживания в городе, где находится работодатель, нет. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, заявление пишется в произвольной форме, отрабатывать 2 недели обязательно. Но по соглашению с работодателем он может уволить и раньше

Здравствуйте, Ирина.

Отрабатывать 2 недели обязательно, если не договоритесь с работодателем, заявление пишется в свободной форме.