Я являюсь гражданином РФ, хочу заключить брак с гражданкой Казахстана, какие могут возникнуть сложности?

• г. Бузулук

Я являюсь гражданином РФ, хочу заключить брак с гражданкой казахстана, какие могут возникнуть сложности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Справка из посольства ей нужна о семейном положении - единственная сложность.

Да нет здесь никаких сложностей Ваша будущуя жена просто должна предоставить справку из Казахстана что она не состоит в зарегистрированном браке