Как выписать ребенка из квартиры и прописать в другом городе, если я не являюсь собственником жилья?

• г. Тюмень

У меня такой вопрос. Мне надо выписать ребёнка из квартиры собственником которой ребёнок не является, и прописать в другом городе. Какие нужны документы для выписки и прописки если в другом городе я не собственник жилья.

Ответы на вопрос (1):

Нужно заявление от Вас как от законного представителя ребенка, заполните все бланки и выпишитесь. Для регистрации по другому месту жительства требуется согласие собственника( также есть бланк соответствующий, иногда требуется присутствие собственника для регистрации).