Как отремонтировать телефон без документов, если гарантия действительна?

• г. Казань

В 2015 году летом я покупала телефон, у меня разбился экран

Здравствуйте, у меня вопрос такой. В 2015 году летом я покупала телефон, у меня разбился экран, документов дома найти не могу, можно ли без документов отдать где покупала в ремонт гарантия ещё не вышла.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете сдать по гарантии.

Разбитый экран - это не гарантийный случай. Обращаться за гарантийным ремонтом в данной ситуации смысла нет.