Проблема отступа при строительстве магазина на узком участке - как уменьшить расстояние до границ?

• г. Новосибирск

Приобрел участок для строительства магазина, выдали разрешение на строительство. В нем указано отступить от края участка по 3 метра, но участок узкий и отступив по 3 метра невозможно построить. Как можно уменьшить расстояние до границ?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, необходимо чтобы магазин не затрагивал красную линию. посмотрите план застройки территории

Красная линия понятно, можно в глубь отступить. В ширину как уменьшить расстояние?

Купите еще один соседний участок.

С одной стороны от меня госучреждение, с другой такой же сумасшедший как я, у него ширина участка 10 метров минус 6 метров на отступ от границ , итого для застройки 4 метра в ширину и 20 в глубину.

---Здравствуйте, все просто. берёте разрешение от соседей заверяете его нотариально.по согласию на отступ от границ участков на 1 метр и строитесь.

Всего хорошего.