Муж, покинувший место ДТП, признается в вине - каково наказание при наличии маленького ребенка и безработной жены?

• г. Волжский

Муж покинул место дтп в котором был виновен. Через пару дней отправился в мрео по месту аварии, чтобы признаться в своей вине. Какое будет наказание, если он единственный кормилец в семье где маленький ребенок 1 год и 5 месяцев. А жена не работает сидит на детском пособии.

Ответы на вопрос (4):

Лишение водительского удостоверения на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Добрый день, лишение прав, возможен административный арест. Штраф. Суд устанавливает, собирайте справки. В ДТП нет пострадавших?

Будет ли как-то учитываться судом что в семье маленький ребенок?

Будет учитываться все. Но прав скорее всего лишат. Всего вам наилучшего.