Ого, вопрос женщины о присылке алиментов мужем через свое ООО и подписывание документов бухгалтером с той же фамилией

• г. Барнаул

Я бы хотела узнать, муж мне присылает алименты, якобы у него свое ООО, бухгалтер у него его жена, фамилия такая же как у него, но в документах она подписывается под девичьей фамилией. Это законно так делать?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, вам нет разницы, как подписывается бухгалтер. Вы же алименты получаете? Если вы считаете, что их размер занижен, обратитесь к приставу. чтобы проверил.