Со скольки лет можно покупать зажигалку.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

Алексей, закон не предусматривает возрастных ограничений по продаже зажигалок. Они не относятся к табачной и алкогольной продукции.

Добрый день, Уважаемый Кирилл, на продажу зажигалок запрета нет. Есть на алкогольные напитки, табачные изделия, но не на зажигалки.

Возраст для покупки газа для зажигалок законом не ограничен.