Возможно ли оформить ДКП на автомобиль при покупке и переоформить его после окончания страховки с согласия обеих сторон и включением покупателя в полис?

• г. Стерлитамак

Можно ли при покупке автомобиля оформить ДКП на автомобиль а переоформить машину на покупателя только по окончании страховки? При добровольном согласии обеих сторон и если покупателя впишут в страховку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да, возможно..если обе стороны (продавец и покупатель) не возражают

Страховка кончится..оформите новый полис ОСАГО

и на учет поставите авто на покупателя.