Можно ли потребовать возмещения денег за дополнительный товар, при совершении обмена по гарантии?

• г. Екатеринбург

Ситуация такая: мне по гарантии будет совершен обмен тноеыона. Могу ли я потребовать что бы они мне возместили деньги за дополнительный трвар - защитное стекло на экрпн. Но защ стекло было куплено в др магазине. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, нет оснований требовать возмещения.