Где можно получить справку о невыплате единовременного пособия по рождению ребенка для уволенного военнослужащего по контракту?

• г. Южно-Сахалинск

Я военнослужащий по контракту, уже уволен и исключен из списков части. Вопрос в том, где я могу теперь взять справку о том что единовременное пособие по рождению ребенка мне не назначалось и не выплачивалось. Дело в том что, жена (безработная) хочет получить пособие на себя, предоставив справку в МФЦ, о том что мне не назначалось пособие, сделанную ранние (14.04.16 выдавалась на момент когда я еще числился в списках части) сказали что она не действительна. Так какую справку мне брать и где?

Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте,в воинской части и получите эту справку.

Всего хорошего.