Как оформить земельный участок на себя после смерти родителя - ситуация с незавершенным оформлением и наличием документов от старых владельцев

• г. Холмск

После смерти мамы осталась земля, купленная ею еще в 1996 году. Но не оформленная до конца, есть доровор продажи и расписка от старых владельцев о продаже земли (никем не заверенная), план участка, право о собственности на старого хозяина, чертеж границ земельного участка (старый хозяин), Постановление о перерегистрации участка на старого хозяина.

И у меня вопрос как оформить эту землю на себя сыну. Мама имела 2-х сыновей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая ,г-жа Дмитриева Е.В. вам необходимо обратиться в суд с иском о включении имущества в наследственную массу и признании за вами права собственности на него.