Ходатайство о переносе суда по месту фактического проживания ответчика - какова вероятность отказа?

• г. Челябинск

Ходатайство о переносе суда по месту фактического проживания ответчика ответчику через несколько месяцев будет 90 лет. Администрация хочет ответчика в судебном заседании выписать из его аварийного жилья которое находится в собственности и прописать в другое аварийное. Каков процент отказа?

Ответы на вопрос (2):

100 процентов отказ, возраст не при чем ему можно иметь своего представителя по доверенности.

Вам необходимо ходатайствовать о выездном заседании суда,если Ответчик не может прибыть по состоянию здоровья,либо нанять юриста.