Непринятие моих справок от врача работодателем - законно ли это?

• г. Екатеринбург

Я беременна, проходила обследование, была у врачей, проходила это все ровно 5 дней, на каждый день у меня есть справка от врача, где я была и какие обследования проходила, работодатель не принимает их говорит должно быть указано время, с которого по которое ты была в больнице, а врач просто даёт справку на целый день. Законно ли действия работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, Юлия