ООО ЦЗ Инвест требует оплату задолжности за неснятый телефон после продажи квартиры - правомерно ли это?

• г. Челябинск

Продали квартиру полтора года назад, сейчас позвонили из ООО ЦЗ Инвеста и сказали что после продажи мы должны были снять телефон. Но так как мы этого не сделали, то должны оплатить задолжность по реквизитам, которые скинули на смс. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не платите ничего без суда.

Можете сейчас подать заявление тому, с кем у Вас был договор на услуги связи о том, что задолженность не признаете.

Хотя по факту должны были расторгнуть договор и от услуг отказаться.