Предоставление услуги по заполнению НДФЛ в деревне - как избежать претензий при отсутствии ИП

• г. Сибай

Сейчас временно живу в деревне, тут местным жителям нужно сдать 3 НДФЛ, сделать они его сами не могут, в районном центре делают, но цена высокая, для жителя деревни это удар по карману. Я могу сделать, но бесплатно соответственно не буду делать, буду брать полцены или еще меньше даже. Получается я предоставляю услугу за плату, значит должен быть как минимум ИП. А ради этого, нет смысла регистрировать ИП. Что мне сделать, чтоб ко мне не было претензий со стороны?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте , распечатайте--сами клиенту отправят в налоговую.