Ст.264.1 - Что говорят подсудимые судьям в качестве оправдания и последнего слова на суде?

• г. Казань

Назначили суд, по ст.264.1 возник вопрос что обычно говорят судьям подсудимые на судебном заседании, в качестве своего оправдания и последнего слова? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обычно просят строго не наказывать и обещают, что в будущем это не повторится. Но это при условии, что признают вину по ст.264.1 УК РФ.

Подготовка текста последнего слова в соответствии с правилами сайта- платная услуга, при желании-обращайтесь в личку