Срочное заявление о браке в ЗАГС из-за беременности и долгой командировки

• г. Петропавловск-Камчатский

Мы хотим завтра подать заявление в загс нам нужно срочно расписаться так как, я беременная а молодой человек уезжает на долгое время в командировку а справку ему брать не вариант так как она делается очень долго.

Ответы на вопрос (1):

получите справку о беременности из ЖК --тогда можете зарегистрироваться в день подачи заявления.