Как правильно подать декларацию при покупке квартиры в ноябре 2014 года?

• г. Владивосток

Если квартира куплена в ноябре 2014 года, получается диклорацию подавать только за два месяца за 14 год или полностью за 2014. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

полностью за 2014 и 2015гг.

Если Вы купили квартиру в 2014 году и хотите подать на вычет (декларация 3ндфл), то Вам следует заполнить за 2014 и 2015 год.

Обращайтесь, буду рада - проконсультирую и составлю. Я сама тоже нахожусь во Владивостоке.