Вопрос о возврате пособия по уходу при длительной болезни ребенка-инвалида в дом-интернате

• г. Йошкар-Ола

Ребенок-инвалид с начала марта оформлен в дом-интернат. С 22 марта не посещает его по причине болезни. 8 дней лежал в больнице, остальное время дома. Я,мама, было оформлена по уходу. С апреля пособие по уходу сняли. Если ребенок досидит дома месяц, до 23 апреля или до конца месяца, вернут ли мне пособие за месяц,5500 руб. ?

Ответы на вопрос (2):

вам нужно разбираться с опекой - к ним подойдите, возможно просто ошиблись

С какой опекой? Я мать! И опекун!