Отказываются сделать полный перерасчет за питание ребенка, пропущенного в садике в течение двух месяцев

• г. Казань

Ребенок не посещал садик два месяца, справки предоставили после выхода ребенка. Прошу сделать перерасчет за питание, на весь срок отказываются, якобы программа не пропускает. Обязаны ли они сделать полный перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

да, конечно обязаны. пусть в ручную пересчитываю. Глупости

программа не пропускает
.