Жертва домашнего насилия после нападения мужем в больнице ищет советы по написанию заявления об отказе от преследования

• г. Гай

Меня побил муж, это произошло впервые. Меня положили в больницу с сотрясением. Вызвали полицию. Они на давили на меня чтоб я написала заявление. Сейчас я хочу забрать заявление, сегодня уже третий день, мне вставать нельзя. Как мне написать заявление об отказе подскажите пожалуйста если я нахожусь в больнице?

Ответы на вопрос (1):

Попросите кого либо за вас написать , вы подпишите и направите по почте заказным в полицию!