Как разделить имущество, приобретенное во время брака в кредит, если я не могу выплачивать его? Определение прав на квартиру и возможность бывшего супруга потребовать погашение моей доли кредита через алименты после

• г. Москва

Во время брака в кредит была приобретена квартира за рубежом. Кредит оформлен на мужа. Я не работаю, занимаюсь воспитанием двух несовершеннолетних детей. Какие варианты раздела этой квартиры существуют, учитывая тот факт, что платить по кредиту я не могу. Имеет ли право бывший супруг требовать погашения моей доли кредита после развода за счёт алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Делиться пополам и квартира и долги.