Что предпринять для правильного оформления даруемого земельного участка (вопрос№9018)

• г. Москва

Что предпринять для правильного оформления даруемого земельного участка (вопрос№9018) при наличии на нём недостроенных мною гаража и хозблока (разрешение на строительство на гараж есть на хозблок нет) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, для того чтобы ответить на ваш вопрос надо смотреть договор дарения. Что написано в нем по поводу того, что на ходится на даруемом вам земельном участке и передаются ли вам недостоенные строения и права на застройку.