Органы опеки должны указывать учиться мне на профессии или нет? Если я этого не хочу, а хочу подрабатывать деньги.

• г. Ростов-на-Дону

Органы опеки должны указывать учиться мне на профессии или нет? Если я этого не хочу, а хочу подзрабатывать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь.Федеральный закон от 24.04.2008 N 48-ФЗ (ред. от 28.11.2015) "Об опеке и попечительстве"