Можно сформулировать следующий заголовок:\n\nОформление свидетельства о рождении ребенка, рожденного на территории России гражданкой Украины, после получения гражданства России.

• г. Тюмень

Если я родила ребенка на территории России будучи еще гражданкой Украины, сейчас получила уже гражданство России, свидетельство о рождении ребенку выдали в рос. ЗАГСе-в Украине нужно где-то отмечаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! отмечаться вам не нужно.

Если желаете получить какие то пособия то нужно