Каковы шансы быть принятым с такими диагнозами в учреждение?

• г. Новокузнецк

Возьмут ли меня с такими диагнозами: S-образный сколиоз 2 9-10 2 степени, кифоз 2 ст., клиновидная деформация тел 5-6-7-8-9. С выраженным субхондральным склерозом и множественными грыжами шморля. З-е: Болезнь Шейрмана-Мау. Остехондроз в поясничном и шейном отдела. Солиоз С 2-3, с 5-6

Ответы на вопрос (1):

Вам уже дан мною ответ.