Претендует ли жена пенсионера на долю в трехкомнатной приватизированной квартире, если она не прописана по данному адресу?
• г. Химки
Нас три собственника в 3 комнатной преватизированной квартире отец (пенсионер), достичь сын. Вопрос, может ди жена отца претендовать на долю в нашей квартире если она не прописаны по нашему адресу.
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
При разводе не может, если право собственности было оформлено при приватизации.
Только путем наследования, так как супруга такой же наследник первой очереди.
Спросить18.04.2016, 10:45,
г. Москва
Может, как наследник первой очереди.