Что делать, если при обмене телефонами обнаружен дефект, а продавец игнорирует возвращение денег?

• г. Мурманск

Что мне делать, был обмен телефонами но обнаружил дефект, человеку вернул его но он сказал что отдаст деньги через одну неделю но увы не денег не телефона, на контакт не идёт уже месяц полный игнор, помогите что и как куда мне идти?!

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в полицию.

В свободной форме пишется заявление..